-3.2-7.8-5.4+4.6 помогите пожалуйста ответ полный по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.
Минус вынесем за скобки:
-(3.2+7,8)-(5,4-4.6)= -11-0,8=-(11+0,8)=-11,8