УРАВНИЕНИЕ С МОДУЛЬНЫМИ СКОБКАМИ /2 -Х/ =3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслиенко Влада.
/2-x/=3
2-x=3 2-x=-3
x=-1 x=5