X-2*a=30 2*z+y=30 6*z=30 2*y-a=30 f+3*z=30


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
Z = 30/6 = 5
y = 30-2z = 30-2*5 = 20
a = 2y - 30 = 2*20-30 = 10
x = 30+2a = 30+2*10 = 50
f = 30-3z = 30-3*5 = 15