Семья семья собиралась на дачу родители купили 3 килограмм баранины баранины для шашлыка по цене

216 рубамм и копченой колбасы 5 раз меньше заплатили 3 раза меньше чем за баранина сколько купила колбасы и какова его 100

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Диана.
3кг =3000г
3000:5=600г -колбасы
3*216=648р-за баранину
648:3=216-за колбасу
216*1000:600=360р-цена 1кг колбасы