Грузовая машина проехала 336 км со скростью 42 км/ч. На обратный путь машина затратила на 1 ч

меньше. С какой скоростью ехала машина обратно?ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ ДОЛЖНА УРОКИ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ Я ТОЛЬКО НАЧАЛА СРОЧНО НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Александра.
1)336/42=8ЧАСОВ ТУДА 2)8-1=7 ОБРАТНО 3)336/7=48 КМ Ч