1) Найди значение выважений. 54дм - 3 м 24 см= ? 9 м 5 дм 6 см -3 м 4 см = ? 2) Реши задачу двумя

способами. В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 кородки, а в каждой коробке 10 тюбиков с красками. Сколько тюбиков привезли в магазин? 3) Составь и запиши выражения и найди его значение. Сумма числа, состоящего из пяти 7, и произведения чисел 808080 и 100. 4) Выполни действия 7м 85 см*4=? 8 ч 26 мин *3 =? 3 кг 68 г * 7=? 5 сут 9 ч * 8=? 4см кв 6 мм кв * 5=? 6 га * 9 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.
54дм-3м 24см=540-324=2м 16см   =2м 1дц 6см   9м5дм6см-3м4см=956-304=652см=6м 5дм 2см           5*144=760кор   760*10=7600тюб           7м85см*4==785*4=3140см       8ч 26мин*3=8*60=480+26=506  506*3=1518мин25ч 30мин    3кг68гр*7=3068*7=21476=21кг 476гр      5с 9ч*8=24*5=120+9=129 129*8=1032чс   43сут       6га*9=54га