60:3+2•6сколько будет?Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
60:3+2*6=32
60:3=20
2*6=12
20+12=32
Отвечает Пахтаева Дарья.
1)60:3=30
2)2*6=12
3)30+12=42