Чебурашка и крокадил делали добрый дела. Чебурашка сделал 4 добрых дела. А гена на 8 добрых дел

болше .сколько добрых дел сделал гена

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
1)4+8=12(д.д.)
ответ: крокадил Гена сделал 12 добрых дел
Отвечает Чукмарев Саша.
1)4+8=12(добрых дел сделал Гена)
Ответ: 12 добрых дел сделал Гена.