помогите пожалуйста решить задачу. Запиши решение задачи.Чебурашка и Крокадил Гена делали добрые

дела. Чебурашка сделал 6 добрых дел, а Гена на 8 добрых дел больше.СКОЛЬКО добрых дел они сделали вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
6+8 = 14 - сделал добрых дел Гена.
14+6 = 20- Всего добрых дел.
Отвечает Стяжкина Елизавета.
Чебурашка-6дел }? дел
Крокодил Гена-?,на 8 дел больше}
РЕШЕНИЕ
1)6+8=14(дел)-Крокодил Гена
2)14+6=20(дел)-всего
6+8+6=20
Ответ:20 добрых дел они сделали вместе.
1 0