Выступало 200 моделей мужские женские и детские мужских и женских вместе 172 детских и женских 121

сколько выступало моделей женских

Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
172+121-200=93  женских модели
172-93=79 мужских
121-93=28 детских