Как решить пример с дробями 4 3/4 - 3 равно....


Ответы на вопрос

Отвечает Женецкий Илья.
4 3/4 - 3 = 1 3/4 ))))))))))
Отвечает Шестопалова Екатерина.
43 / 4 - 3 = 43 - 12 / 4 = 31 / 4