задача Если студент за 3 минуты 10 секунд заполняет один документ, 3129 документов за какое время

заполнит?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
3мин 10с = 3 1/6мин.
1) 3 1/6 * 3129 = 9908,5(мин) = 165ч 14мин
Ответ: за 165ч 14мин студент заполнит 3129документов
Отвечает Вятлов Саша.
3м 10 секунд превратим в секунды получается 190 секунд (3*60+10)
Если за 190 секунд заполняет 1документ, то 3129 документов заполнит за 190*3129=594510 секунд превращаем в минуты, получается ему потребуется 9908,5 минут