Стоимость двух ластиков равна 82 тенге какова стоимость 4 таких ластиков


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
Ответ : Стоимость 4 ластиков равна : 82/2*4=164 тенге
Отвечает Беденков Артем.
82/2=41 тенге стоит 1 ластик
41*4=164 тенге стоят 4 таких ластика