Как решить пример чтобы получилось 240 460- 400* 4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Конарыгина Настя.
1)460-400=60
2)60*4=240
я думаю так
Отвечает Смирнова Лизка.
460-400=60
60*4=240
или
460-400*4=240