Выразите данные части в виде десятичных дробей Запишите полученные числа в порядке убывания 1)4/5

80% 0,65 2)1/4 0,23 18% 3)38% 0,47 18/25 4)90% 0,85 19/20

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.
1)4/5=0,8 80%=0,8 0,65 - 0,65; 08
2)1/4=0,25 0,23 18%=0,18 - 0,18;0,23; 0,25
3)38%=0,38 0,47 18/25=0,72 - 0,38; 0,47, 0,72
4)90%=0,9 0,85 19/20=0,95 - 0,85; 0,9; 0,95