К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг ? Задача


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.
2*5=10 м длина двух шлангов 
15+10=25м длина трех шлангов
Отвечает Сидорова Оля.
15 + 2 * 5 = 15 + 10 = 25 ( м )