Обчислити способом послідовного ділення 64:(8*2). 36:(6*2). 100:(10*2). 300:(10*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Исоян Давид.
64:(8*2)=64:16=4
36:(6*2)=36:12=6
100:(10*2)=100:20=5
300:(10*5)=300:50=6
Отвечает Колесников Максим-Александрович.
1) 64:16=4; 2)36:12=3;3)100:20=5;4)300:50=6