В грушах содержится 15% сахара, сколько сахара будет в 6кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ирина.
15*6=90(кг)-в сахаре.Ответ:90 кг в сахаре
Отвечает Лозейко Саша.
6×15=90 ответ 90℅сахара