два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях . один ехал со

скоростью 14 км в час а второй 17км в час на каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
1) 14*4=56 км проехал один велосипедист 2) 17*4=68км проехал другой 3) 56+68=124 км ответ