Опытный оператор за 48 ч набирает на компьютере 192 страницы, а начинающий - 96 страниц. За сколько

часов лет набирут 486 страниц , работая в вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
192:48=4(с)первый за час
96:48=2(с)второй за час
4+2=6(с)вместе за час
486:6=81(ч)
Отвечает Хакимов Никита.
192+96=288 (с) вместеза 48 ч. 288/48=6 (с) за 1 ч. вместе 486/6=81 (ч.)