Запишите дробь в виде целого числа а)12/4=12:4=3= б)32/4= в)56/7= г)48/6= д)72/6= спасибооо не

ленись ааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
Б)32/4=32÷4=8
в)56/7=56÷7=8
г)48/6=48÷6=8
д)72/6=72÷6=12