Вычислите разность 1-1/5 1-3/7 1-7/9 1-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Егор.
1 - 1/5 = 5/5 - 1/5 = 4/5
1 - 3/7 = 4/7
1 - 7/9 = 2/9
1 - 3/10 = 7/10