Стороны прямоугольника равны 3/19 м, 38/51 м. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
S (площадь) =   \frac{3}{19} м ×   \frac{38}{51} м =   \frac{2}{17} м²