участок земли прямоугольной формы, имеющий длину 150 м и ширину на 30 м больше обнесен колючей

проволокой в 2ряда. сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
1)150+30=180(м)ширина 2)150+150+180+180=660(м) периметр 660•2=1220(м)надо Ответ:1220 метров проволки понадобится