Длина прямоугольника 8 сантиметров ширина 17 миллиметров найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Жанна.
Надо 8 см перевести в мм,
8 см-80 мм,чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину,получается: 80мм * 17мм= 1 360 мм,можно перевести в см,1360мм=136 см
Ответ:Площадь=136 см
Отвечает Ильинский Никита.
8см=80мм S=80×17=1360(мм2) площадь