В школьной секции вольной борьбой занимаются 18 пятиклассников. Это составляет 2/9 всех учащихся

пятых классов. Сколько в школе пятиклассников? Пожалуйста напишите решение , зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
18/2*9=81 чел
Ответ: В школе 81 учащихся пятых классов
Отвечает DELETED.
18÷2•9=81-это только 2/9
81•7=567- всех пятикласников