Решите уровнение (3/5-0,25)×х=49(4-2 3/7)×х=2 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (3/5 - 25/100) * x = 49 ( 3/5 - 1/4) * x = 49 ( 12/20 - 5/20) * x = 49 7x/20 = 49 7x = 980 x = 140