В Букете 27 роз.Желтых роз -9,а остальные белые.На сколько больше в букете белых роз,чем жёлтых?


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1) 27 - 9 = 18 белых роз в букете.
2) 18 - 9 = 9 - на столько бутонов белых роз больше, чем желтых.

Ответ: 9.
Отвечает Быков Виктор.
27-9=18 белых роз
18-9=9 на столько больше белых роз