Мальчикза17 мину прошел растояние равное 884м кокое растояние он прошел за 13 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.
1) 884:17=52(м) 2)52•13=676(м) Ответ:за 13 минут он пройдёт 676м
Отвечает Просяновский Данил.
884:17=52 метра проходит за одну минуту 52*13=676 метров прошёл за 13 минут