Решите уравнения х-2= 2 целых 4-1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.
Х=4,
4-11/2=21/2
плиз спасибо
Отвечает Староконь Алексей.
X=4
Это вышло:
2-x=2
x=2+2
x=4
4=4
4-11/2=21/2