Найти нод чисел 20;70;15


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
20)2)2)5
10)5)1

70)2)5)7
35)7)1


15)5)3
3)1)

5×5×5×2×2=25×5×2×2=125×2×2=250×2=500