За 3 дня продали 1400 кг овощей . Вы день продали на 170 кг больше чем во 2 день. Автор 3 день

продали на 120 кг меньшесли. Сколько килограмм продали за 2 день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Мерей.
Х-второй 
х+170-первый
х-120-третий
х+х+170+х-120=1400
3х=1400-170+120
х=1350/3
х=450-во второй день