помогите решить примеры, запиши вырожения и найди их значения: к числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9;

из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Азалия.
1+(1+9)=11 (11-1)-8=2 2+(10-1)=11 (11-2)-7=2