Решите уравнение: (m-0,67) × 0,02 = 0,0152


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
(m-0,67)*0,02=0,0152
m-0,67=0,0152/0,02
m-0,67=0,76
m=0,67+0,76
m=1,43

Ответ:1,43