Решите уравнение:112÷(17+x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.
112÷(17+х)=4 112\17+х=4 112\4=17+х 28=17+х -х=17-28 -х=-11 х=11 Ответ:11