Вычислить (965-383):2+109


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
(965-383):2+109=582:2+109=291+109=400
Отвечает Абубакарова Кариночка.
(965-383) :2 +109 = 582 :2+109= 291+109= 400