В четырех одинаковых бидонах 20 литров молока.сколько молока в трех таких бидонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
1)20:4=5 л молока
2)5*3=15 л молока
Отвечает Никулин Роберт.
1)20:4=5(Л)-МОЛОКА В ОДНОМ БИДОНЕ.
2)5×3=18(Л)
ОТВЕТ:18 ЛИТРОВ МОЛОКА В 3 БИДОНАХ.