Помогите, Вичеслить, округлив до десятих Корень из 0,5 Корень из 2,4 Корень из 17,69


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.
 \sqrt{0.5} =0.707=0.7 \\  \\  \sqrt{2.4} =1.549=1.55=1.6 \\  \\ 
 \sqrt{17.69} =4.205=4.2