построй прямоугольник со сторонами 7 сантиметров и 3 сантиметра найди сумму длин всех сторон

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
Р (прямоуг) = 2*(7+3)
Отвечает Белый Артём.
Р=7+7+3+3
Р=7•2+3•2
Р=(7+3)•2