Вычисли значение выражений 2×6÷4попробуй разбить множество этих выражений на две части. выполни

задание разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Несова Юля.

1-ый способ 2*6:4=3 
2-ой сопсоб 6:4*2=3

Отвечает Диана Диана.

1)Способ:2×6÷4=3
2×6=12
12÷4=3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Способ:
6×2÷4=3
6×2=12
12÷4=3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------