Чему равен корень уравнение |х-4|=7 А) 3;11 В) 11 С) 11; -3 D) корней нет


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
|x-4| = 7
x - 4 = 7  или  x - 4 = -7
x = 11              x = -3

С) 11; -3