оля и рома идут навстречу друг другу сейчас растояние между ними 800 метров оля идёт со скоростью

70 метро в1 минуту а рома 80 метров в минуту через сколько минут растояние между ними буде равно 350 м

Ответы на вопрос

Отвечает Бриш Ваня.
1)70+80=150 м/ч общая скорость
800-350=450 м прошли вместе
450:150=3 мин
Отвечает Орлов Дмитрий.
70+80=150м/м скорость сближения
800-350=450 м расстояние которое они должны преодалеть
450:150=3 мин
Ответ: через 3 мин. расстояние между ними будет равно 350 м