Помогите с номером 242(1 строчка) пожалуйста мне в лом


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Полина.
49/8= 6,125 = 6 и 1/8
73/8= 9,125 = 9 и 1/8
58/7= 8, 29= 8 и 2/7
118/23= 5,13 = 5 и 3/23