математика 3 класс из 35 метров атласа и 15 метров тюля сшили 10 штор Сколько метров ткани

израсходовали на каждую штору

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Злата.
35+15=50 (всего метров ткани)
50:10=5 (метров было израсходовано на каждую из штор)
Отвечает Майская Евгения.
35 + 15 = 50(м) всего
50 \ 10 = 5 (м) ткани израсходовали на каждую штору