Найдите периметр прямоугольника длинна 2 см 3 мм а ширина 1см 7мм


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
Формула периметра прямоугольника равна S=(a+b)*2 

Подставляем и находим 

S=(2.3+1.7)*2=8 

Ответ: 8
Отвечает Быканов Егор.
2см 3мм+1см 7мм+2см 3мм+1см 7мм=8 см периметр прямоугольника