Помогите пожалусто выполните действие а 5-4/9 б 3 2/7+2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.
а) 5-4/9=4 9/9-4/9=4 5/9
б) 
3 2/7+2 6/7=5 8/7=6 1/7