Два поезда отправились от одной станции в противоположных направлениях. скорость одного из них 65

км/ч другого 80 км/ч когда они будут находится друг от друга через 3 часа помогите пожалуйста завтра оч надо

Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.
65*3+80*3=255+240=495км
Ответ: 495км
Отвечает Савельева Ирина.
65*3=195 (км) прошёл 1-й поезд
80*3=240 (км) прошёл 2-й поезд
195+240=435 (км)
Ответ: 435 км. прошли два поезда за 3 часа.