40:9 24:9 32:9 35:9 29:9 26:952:9 55:9 Выполни деление с остатком и проверь


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
40:9= 4(остаток6)
24:9=2(остаток 6)
32:9=3(остаток 5)
35:9=3(остаток 8)
29:9=2(остаток 2)
26:9=2(остаток 8)
52:9=5(остаток 7)
55:9=6(остаток 1)
Отвечает Заруба Максим.
1)4(ост.4). 9*4=36 . 36+4=40 2)2(ост.6). 9*2=18 . 18+6=24 3)3(ост.5). 9*3=27 . 27+5=32 4)3(ост.8). 9*3=27 . 27+8=35 5)3(ост.2). 9*3=27;27+2=29 6)2(ост.8). 9*2=18;18+8=26 7)5(ост.7). 9*5=45;45+7=52 8)6(ост.2). 9*6=54;54+2=56