Переведите 2,5 в обыкновенные дробби


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.
2.5=25/10=(25:5)/(10:5)=5/2
Отвечает Антипин Иван.
.....Ответ: 2 целых 5\1