Удобным способом разделить произведение на 11 Найдите значение частного 1) 7·12·992) 33·17·53)

6·44·134) 22·12·85) 15·88·36) 11·22·33

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
1) 7*12*99/ 11= 7*12*9*11/ 11= 7*12*9=756
2) 33*17*5/ 11= 3*11*17*5/ 11= 3*17*5= 255
3) 6*44*13/ 11= 6*4*11*13/ 11= 6*4*13= 312
4) 22*12*8/ 11= 2*11*12*8/ 11=2*12*8= 192
5) 15*88*3/ 11= 15*8*11*3/ 11=15*8*3= 360
6)11*22*33/ 11= 22*33= 726